Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Tvix netshare и Windows 7 64 bit  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

TVIX NETSHARE И WINDOWS 7 64 BIT

Автор Сообщение
Atom_Gulco 
новичок

новичок
09.01.2010 - 13:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте! Раньше стояла win xp x 86 и мой 6500 отлично работал с netshare по сети. недавно поставил себе win 7 64 bit, netshare ставится, запускается и работает. на первый взгляд все отлично. но увы, при проигрывании hdripов больше 4 гб присутствуют фризы(зависания картинки и звука). прошивка последняя 1.5.17, netshare 2.11(пробовал более ранние версии и 2.12, то же самое). есть ноут с xp 32 bit, оттуда все нормально, без зависаний. пробовал ставить hanewin - работает без нареканий, но после перезагрузки слетает.. конфиг зависает, export list пустой... помогает переустановка, но опять же до первой перезагрузки... голова уже квадратная от всего этого. буду рад любой помощи
в других аспектах она (win 7 64 bit) меня устраивает, проблема скорее в не пригодности netshare для использования на 64 битных системах, а тут я ищу какую то альтернативу, ибо устанавливать 32 битку не хочу.может кто то уже сталкивался с этой траблой и нашел пути для ее решения.
 
 
barabekk 
мастер

мастер
Сообщений - 153
11.01.2010 - 1:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня всё отлично работает. Семёрка домашняя расширенная 64 бит. Фаервол + антивирус включены. Подключение инета и твикса через роутер.
Профиль
 
ando68 
новичок

новичок
11.01.2010 - 14:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня тоже все отлично - Win_7_64_ Pro, Аутпост и Макака трудятся параллельно и не мешают. На Win XP Аутпоста приходилось останавливать, а на семерке все гладко.
 
 
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
11.01.2010 - 17:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Atom_Gulco:
поставил себе win 7 64 bit.....при проигрывании hdripов больше 4 гб присутствуют фризы

... а если запускать netshare в режиме совместимости с XP ...
... и еще - какие рипы? если mkv - попробуйте перемуксить в ts...
Профиль
 ICQ 
Atom_Gulco 
новичок

новичок
16.01.2010 - 13:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

спасибо InSpiritUS! поставил галочку запускать в режиме совместимости с xp. теперь все хорошо, проблем больше нет
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.